Боль после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца, сильная боль внизу живота уже в течение месяца и во время полового акта тоже. Обезболевающими пытаюсь спостись и они уже не помогают какая боль. Она как ноющая не понятно от чего, проходит постепенно. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:33
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо начать с осмотра врач и УЗИ органов малого таза