После родов болит низ живота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я родила два месяца назад, рожала сама. Роды были стремительными. На промежности сделали разрез, который потом зашили. Спустя два месяца после родов попробовали с мужем заняться сексом. Всё бы ничего, но во время полового акта начинает болеть низ живота, ощущение такое, что член касается матки. И вроде приятно, и в то же время больно. Хотелось бы знать, причины боли. Может, такая боль является нормой и сама пройдет через время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:07
Болей быть не должно. Я вам рекомендую обратится к доктору так как без осмотра сказать, что было причиной невозможно.