После родов болит живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 2-х сторонний аднексит
Здравствуйте, 4 месяца назад были роды, роды первые рожала сама (не порвалась). В 1,5 месяца прошли месячные. Был половой акт с мужем не защищенный, теперь бывает тошнит, голова кружиться и очень сильно тянет низ живота как при месячных. Но месячных больше не было. Может ли это быть Б? И если Б то можно ли рожать? Ведь всего прошло 4 месяца после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-08 20:44
Здравствуйте. А какой характер боли? После спазмолитика не проходит?
Марина 2018-01-09 18:33
Здравствуйте. Спазмолитики не принимала, т. к кормлю грудью. Ноющая боль. До родав у меня был выкидыш в малом сроке и боль такая же, не могу сходить в больницу т. к не с кем оставить ребенка, папа на работе каждый день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-14 04:00
В вашем случае это может быть и овуляция и спазм кишечника и другие причины. Для из выяснения необходимо обратится к доктору. Для исключения беременности достаточно сделать тест.