Болит после родов

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтеу меня к вам такой вопрос я месяц назад родила, и во время родов разрезали промежность на сторону ануса с правой стороны швы были саморасасывающие они все выпали остался только шрам но несколько дней назад ближе к влагалищу на месте шва появилось уплотнение и красная точка как прыщ маленькая при пальпации жжет и больно побрызгала мирамистином тоже жжет что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 10:49
Здравствуйте. Угадать не получится. В данном случае показана только очная консультация доктора