Боль после месячных при ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Недавно прошли месячные, как ни странно кровь была алого цвета, не темного, как обычно, и без сгустков, хотя обычно они есть. Шли как всегда, 4-5 дней. На следующий день после их окончания был половой акт с постоянным молодым человеком, но я чувствовала небольшую боль при глубоком проникновении. Что это может быть? Симптомов на какое-либо заболевание нет, выделения нормальные, без запаха. Возможно ли, что это как-то связанно с акклиматизацией? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:20
Здравствуйте. Когда именно при контакте возникла боль?
Платная консультация
Александра 2017-09-11 17:55
Боль возникла с самого начала, именно при глубоком проникновении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 18:01
Возможно, просто произошел контакт с шейкой матки.
Платная консультация
Александра 2017-09-11 21:59
Спасибо за ответ! А что делать, если она не прекращается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:48
Обязательно сделать УЗИ органов малого таза