Боль после анального секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос после анального секса болит чуть ниже пупка сзади левый бок, ходить больно лежать не больно. Боль острая, не знаю что делать. Но скоро у меня мс может быть из за этого? Подскажите пж что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-20 19:29
Здравствуйте! Нет это результат анального секса, прежде чем вступать в так е отношения следует изучить тему и последствия