Боль под лопаткой слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль слева под лопаткой, временами жгет и покалывает, наблюдается посинение губ. На данный момент боль стала отдавать в плечо. Сделала экг, что подскажете по снимкам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, к сожалению экг пока не вижу, а вообще с учётом ваших жалоб и молодого возраста, симптомы скорее похожи на грудной остеохондроз
Платная консультация
Виктория 2021-01-23 15:01
Спасибо!
Виктория 2021-01-24 09:08
Подскажите пож-та лечение грудного остеохондроза. И в чем может быть его причина?
Обязательно нужно делать упражнения на регулярной основе для грудного отдела позвоночника, сейчас начните принимать магне в 6, натирайте меновазином грудную клетку
Платная консультация
Виктория 2021-01-25 15:06
А в чем причина обострения остеохондроза? Подскажите, можно еще куда отправить вам экг, а то на этом сайте никак к сожалению не загружаются.
Видимо нужно уменьшить их, обратитесь в службу поддержки