Боль, першение, пробки в миндалине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались в апреле, тогда я обратилась в поликлинику. Поставили диагноз фарингит. Назначили ингалипт и фарингосепт. (но как такого результата не было) потом я обратилась к другому лор врачу, назначили лечение антибиотиками и противогрибковыми, стало легче! Но сейчас к фарингиту также добавились пробки в миндалине, ужасно болит. Подскажите что делать?
Категория: Лор

2 ответа

Марина 2018-09-23 01:47
Вот фотография, и могут ли помочь полоскания соль-йод+сода?
Также забыла упомянуть, перед сном и каждое утро пью молоко с маслом
Марина 2018-09-23 01:48
И вот, фотография с другой стороны