Боль около пупка

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, лежала сегодня на спине ребенок сел на меня и появилась боль в животе под пупком как бы и с боков пупка, и так же при ПА чувствую эту боль, а так если не трогать то не беспокоит не чего, ну если только покашлять сильно, боль тупая какая то не понятная что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 17:04
Здравствуйте.
Эти боли могут давать желудок и кишечник. Нужно обратиться к терапевту и обследоваться.
Всего доброго.