Боль около почки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отлежать почку? У меня был пиелонефрит, я знаю как болит сама почка, но тут появилась какая-то боль другого характера, болит под почкой и ничего из препаратов не помогает. Только мазь обезболивающая. Болеть начинает именно тогда, когда я лежу на этом боку, перевернусь на другой бок и нередко боль проходит сама. Но бывает, что не проходит и даже сидеть больно, приходится мазью мазать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-13 18:40
Добрый вечер. Нет, "отлежать" нельзя
Платная консультация
Елена 2022-04-13 19:00
Спасибо. А что это тогда может быть? Как раз вот под этой "больной" почкой и болит, примерно на уровне копчика.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-13 19:32
Лучше обратиться к неврологу и ревматологу
Платная консультация
Елена 2022-04-13 21:49
Ну хорошо. Спасибо большое!