Боль ноющая

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ноющая боль справа внизу 5,6,7. Снимок сделали сказали все норм, а что болит тогда? Боль ноющая, не терпима пью немисил и боль уходит, но на следующий день возвращается
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, крайний зуб у вас был запломбирован, возможно у вас пульпит, поэтому и сильные боли. Как вам проводили диагностику? Боль острая внезапная? Или просто ноющая? Зависит от раздражителей (еды, напитков) или не зависит?
Елена Николаевна 2021-08-24 06:37
Больноющая в не зависимости от факторов, после обезболивающщего все проходит,
К сожалению не возможно вам сказать точно без диагностики. Но на данном снимке привлекает внимание запломбированный зуб крайний. Возможно беспокоит зуб рядом с ним (которого нет на снимке). Рекомендую сходить к другому доктору для диагностики