Боль над глазом

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: ²2
Здравствуйте, месяц назад появилась боль над левым глазом в области брови, боль не сильная, можно сказать дискомфорт, но не приятная, раньше такое было 3 месяца назад, но потом прошло, бывало по вечерам особенно болело, а щас этот месяц сначяло болело по вечерам, а дня 3 и утром и днём и постоянно? Записался к врачу жду, скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Боюсь что опухоли
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 14:24
Здравствуйте.
Причину без осмотра установить невозможно. Первым делом нужно исключать невралгию тройничного нерва на приеме у невролога.
Если боитесь опухоли- нужно полечиться у психотерапевта.
Всего доброго.