Опух глах и уменьшился в размере!

Спрашивает: Екатерина Левченко
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет хронических болезней
Вчера у меня начал болеть глаз возле уголка, дальше он начал побаливать особенно при нажатии, появился сине-феолетовый оттенок. А на следуещие утро отекло нажнее веко и привухно верхнее(глаз стал уже).
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2014 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-03 07:58
Да не сиди ты дома, срочно в поликлинику!
Удачи!
Платная консультация
Екатерина 2014-07-03 08:25
А это очень серьёзно?
Просто уже вечер и мне немного легче
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-03 08:56
Это похоже на гнойник на веке, может потребоваться небольшое хирургическое вмешательство, а будешь тянуть, все может стать серьезнее.
Платная консультация
Екатерина 2014-07-03 11:14
Посмотрите пожалуйста уже опухоль почти спали да и не болит это наверное я просто застудила
Екатерина 2014-07-03 11:31
Извените что вам наверно помешала но такое может быль из за попала реснички в глаз
Екатерина 2014-07-03 11:45
Просить ещё раз но я только что вытащила ресничку из глаза