Боль и жжение в уретре и заднем проходе

Спрашивает: Кади
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня жжение в уретре и в заднем проходе. Делал трузи, показало воспаление простаты делали лечение не помогло. Сдавал анализы на инфекции ничего не обнаруженно. Сдавал мочу так же ничего не обнаружено. И изменение цвета уретры, сиреневый оттенок
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-24 08:29
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты