Боль и выделения 5 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла неприятная ситуация.
Сегодня 18 дц (цикл в среднем 27 дней). Уже дней 5 беспокоят выделения. Сначала были розоватые, потом коричневые, а сейчас кровянистые. Все это сопровождается разными болями то непосредственно во влагалище, то отдает в поясницу и иногда слева низа живота. С чем это может быть связано?
Может ли это быть травма, в последствие половых актов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-30 10:28
Здравствуйте! Вероятность травмы можно исключить на осмотре у врача.
Если это не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова