Боль и опухоль в икре, невозможно ходить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма,
Здравствуйте, у мамы на ноге, у щиколотки трофическая язва, заживает долго. Резко с утра появилась боль, на этой же ноге, где язва, боль под коленкой, выше язвы, в икре, опухло место где болит и больно ходить. Скажите пожалуйста что это может быть, связано это как то с язвой, какая может быть оказана первая помощь? Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать явления тромбоза, кроме того возможно это развивается флегмона
Платная консультация
Ирина 2021-06-13 22:25
Спасибо