Частая боль и опухоль колена

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, долгое время мучает боль в коленном суставе. Боль возникает при физических нагрузках, при ходьбе. Колено всегда немного припухшее и не разгибается до самого конца. Хирург в местной больнице сказала, что ушиб, хотя болит оно ужн более 2-ух лет
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте