Ночные боли, косит на правую ногу, постоянно падает. Ходит болтается

Спрашивает: Эмиле
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: С самого рождения у него судорожные приступы возникающие при плаче. До трех лет бывали частые 7-8 раз в день. Сейчас 3 раза в мае месяце было и 2 раз в этом месяце. Тоесть по разному.
Здравствуйте, у меня сын начал ходить ближе к двум годам и я сразу заметила проблему он косил правой новой. Мы сделали рентгеновские снимки там в тазобедренный кости вышло пятно. Первый снимок в 16 году был. На следующий год тоже самое тока пятно уже чуть больше. В этом году уже начались жалобы на ночные боли в коленях суставах. Моментами высокая температура. В этом в мае сделали кт и там тоже самое. Вчера выписались с больнице в махачкале в многопрофильном лежали неделю на обследовании. Нам сказали что опухоли нету. Тогда почему его правая нога стала худее левой на 3 мил? Я очень боюсь не знаю куда и к кому обратиться все тянут время а мне страшно вдруг потом будет уже поздно. С махачкалы нам сказали чтоб мы приехали с новыми снимками через 3 месяца. В вдруг тогда уже будет поздно. Нам дают направление на диагностику на пределами Дагестана но там не где нет знакомых чтоб оставаться и Нет финансов чтоб оплачивать какие либо расходы. Я копалась в интернете и наткнулась на этот сайт. Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По результатам КТ вероятен онкологический процесс. Нужно слелать биопсию для подтвержления или опровержения диагноза.