Боль и коричневые выделения

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Третий день боль внутри как опухло и выделения коричнево цвета. Думала мес начинаются но нет, послание были 24нояьря. Сама третий день как простыла, горло и нос, и воспаление в спине лечу(неудачный поход на фитнес) что это может быть? Дождаться месячных или бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:34
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору.