Боль и герпес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Гинеколог поставил диагноз - генитальный герпес. В области половых губ и около заднепроходного отверстия есть язвочки, которые зудят и кровоточат. Помимо этого имеется сильная тянущая боль внизу живота, преимущественно справа. Ничем не купируется. Может проходить ненадолго, а затем возобновляться. Скажите, пожалуйста, может ли эта боль быть связана с герпесом? Или это подозрение на аппендицит? Болит уже 5-ый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 13:40
Здравствуйте. Герпес такие боли не даёт. Исключить нужно воспаления
Платная консультация
Анастасия 2021-06-02 13:43
На узи всё в порядке. Только жёлтое тело в левом яичнике и достаточно большое количество жидкости в позадиматочном пространстве.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 13:45
Тогда хирургическую патологию