Боль

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я 2 назад сделала 4 теста, все положительные. Клеарблю показал 2-3 неделю(сходится с овуляцией по моим рассчетам). Последние месячные были 20.10.2014. У меня иногда тянет низ живота. Чаще тянет поясницу. Так бывало перед месячными. Больше меня ничего не беспокоит, тошнота слегка по утрам, грудь налилась, выделения светлые. Почему может так сильно тянуть поясницу и иногда живот? На сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:34
Здравствуйте! Может быть угроза прерывания. Но все зависит от вашего болевого порога. Так организм может просто привыкать к беременности, а для Вас такие болевые ощущения уже сильны