Боковые желудочки мозга

Спрашивает: Гульдания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на втором скрининг Узиста смутило размер боковых желудочков мозга по 7,4мм, через две недели назначили повторное узи в котором сказали что боковые желудочки слева 6,0 мм а справа 7,4, что бы точно убедится все ли в норме направили к генетику. У меня такой вопрос то что между правым и левым желудочком такая разница в размере, в норме ли это?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-26 20:49
Здравствуйте
Об особенностях строения мозга нужно консультироваться с неврологом/нейрохирургом.