Боковые желудочки мозга слева 11 мм

Спрашивает: Шынар
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне поставили диагноз плода после УЗИ на 33 недели 5 дней Вентрикуломегалия боковые желудочки мозга слева 11 мм очень переживаю бипариетальный размер головы 85 мм
Огружность головы 311мм
Лобно -затылочной размер 106мм
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 16:59
Здравствуйте. Вентрикуломегалии соответствует увеличение мозговых желудочков от 12 до 20 мм. Рекомендую УЗИ-контроль через 5-7 дней и в другом месте