Блокада в сердце

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили правостороннию пневнию, услышали неправильный шум в сердце, послали на ЭКГ. Там увидели полную блокаду, правой ножки пучка Гисса. Сегодня лежа на левом боку, кололо под левой грудью. Это блокада беспокоит? Это опасно для жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-10 08:00
Здравствуйте. Колющие боли не связаны полной блокадой паранойя н. п. Гиса. Это не опасно для жизни.