Блефарит 7 месяцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня долго проблема с глазами. Сначала год лечили конъюктивит разными схемами лечения. После новой туши перешло в блефарит. Веки сильно опухли глаза покраснели и очень болели и по сей день болят. Длится блефарит уже 7 месяцев. Лечили и от простого блефарита и от клеща демодекса. Но все безуспешно. Ситуация ухудшается стали выпадать ресницы. У меня единственный вопрос может ли это связано как то быть что тушь, она была дешевая(какой то компонент) вызвал какой то аллергический процесс и из за этого блефарит до сих пор не проходит? И куда обращаться к каким врачам? Офтальмолога часто посещаю. Но он не знает что назначить для лечения уже, тк уже все перепробовали
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2020 года

6 ответов

Ксения 2020-08-06 21:28
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-07 10:06
Добрый день. По фото изменений не вижу, возможно нечеткое. Тушь могла вызвать воспалительный процесс, в том числе и аллергический.
Платная консультация
Ксения 2020-08-08 06:20
Сколько можно применять таблетки Супрастинекс максимально, дней? Я стала принимать мне намного лучше
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-08 12:55
Супрастинекс можно принимать длительно до 6 мес.
Платная консультация
Ксения 2020-08-08 16:58
А сколько за день можно таблеток?