Биопсия шейки матки расшифровка

Спрашивает: Анастасия Валерьевна Юнакова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты биопсии шейки матки. Доктор не очень разговорчив оказался и сразу же отправил меня в онкодиспансер, толи на обследование, толи на операцию. Подскажите насколько серьёзен мой диагноз? У меня рак, если отправили к онкогинекологу? Результаты гистологии во вложении. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. У Вас тяжелая дисплазия, возможно начальная стадия рака. Нужно делать конизацию шейки матки с гистологическим исследованием.