Биопсия молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пож результат пунции. В отделяемом из молоч. Железы на фоне белково-жировых масс немногочисленные эритроциты и клетки типа молозивных телец? Второго ребенка закончила кормить 4 месяца назад! Заранее спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-11 17:27
Здравствуйте! Цитология соответствует отделяемому из соска (молозиво). Стоит проверить уровень пролактина в крови и пройти УЗИ молочных желез.