Биопсия молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружили фиброаденому и кисты молочной железы, гормоны в норме, под контролем узи сделали пункцию самого большого образования. Результат: в материале эритроциты в небольших количествах, одиночные клетки плоского эпителия. Цитологических данных недостаточно для постановления диагноза.
Нужно ли мне переделывать биопсию заново? Что значит эпителии и эритроциты в анализах? Спасибо большое за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-16 05:55
Здравствуйте! Да, так как врач взял недостаточное количество материала на исследование, либо попросить врача сделать трепанобиопсию. Это обычная кровь и клетки кожи.