Биохимия и общий анализ крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавал лаболаторные анализы биохимию и общий анализ крови, есть повышения в двух значениях, что это может быть? Собственно побудило сдать анализы периодическая слабость, недомогание, сухость во рту по утрам(хотя вроде бы гликированный гемоглобин в порядке) скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Так же очень давно уже ломкость ногтей есть, буквально могу их без ножниц состригать, не понятно. Прошу разъсните.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-30 06:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные показатели анализов. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.