Биохимия анализы и общий анализы в норме?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал сегодня анализы биохимии и общий анализ крови скажите пожалуйста, есть ли проблемы? Особенно интересует состояние печени и почек, что вы можете сказать по поводу этих анализов! Заранее благодарен
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-03 13:31
Здравствуйте.
Все показатели в норме за исключением незначительного повышения билирубина.
Для контроля повторите этот анализ и обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего хорошего.