Повышен креатинин в крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Можете пожалуйста прокомментировать анализы. Сдавала т. к. появилось извращение вкуса (охото нюхать сырость, известь, есть мел) гемоглобин в общем анализе 120 г/л. А в биохимии ко всему показало ещё повышенный креатинин. Что мне делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-12 18:57
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Виктория 2021-08-12 20:32
У меня его на руках нет. Доктор сказал, что в норме, и предположил железодефицитную анемию, поэтому сдала биохимию.
Гемоглобин 120 анемию исключает. Вероятно, имеет место латентный железодефицит. Обратитесь к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Такой креатинин допустим в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-08-13 03:35
Спасибо!