Биохимич. Анализ

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу Вас разъяснить анализ крови. Беспокоит результат триглицеридов (почему может быть понижен показатель) и щелочная фосфатаза (вот здесь вообще не понимаю какой должен быть в норме показатель, который зачеркнут или подписанный рукой). Если он повышен, какие могут быть для этого причины?
Спасибо Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-17 05:11
Здравствуйте.
Это нормальный анализ. Триглицериды имеют допустимое в норме снижение, ЩФ в норме, нормальный интервал указан от руки.
Дообследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.