Билиарный цироз печени,

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
При этом заболевании возникает невыносимый подкожный зуд, который не проходит. Принимала урсасан, гептрал. Но от них сухость во рту. До этого было 2 перелома, после чего поставили остеопороз, после этого начались проблемы с печенью. Подскажите, что можно пропить или проколоть от подкожного зуда
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-16 19:39
Здравствуйте!
Для того, чтобы подобрать препараты, необходимо видеть Ваши анализы и знать больше данных. Подойдите, пожалуйста, к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.