Подкожный зуд в области предплечья

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: хелекобактер уже 5 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня начался подкожный зуд в области грудной клетки слева. Я начинаю чесать поверху и зуд не перестаёт, такое впечатление, что червь лазит, думала аллергия, уколола супростин, побочные эффекты налицо, зуд прекратился ровно на 2 часа. Потом начался опять. Помогите пожалуйста, раздираемый зуд.
Теги: зуд предплечья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 10:56
День добрый, очень часто причина зуда кроется не в кожных заболеваниях, а в патологии печени, неврологии и пр. Вам необходим очный осмотр врача и лабраторные обследования.