Біль в низу живота в правому боці

Спрашивает: Лілія
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,.В мене болити низ живота з правого боку. Є температура 37,1. Нудота, тиск 90 на 60. Підскажіть що це може бути. Також дуже болить голова, але напевно через низький тиск. В низу живота з правого боку поколює коли нагинаюся. Нудить, але не блюю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 18:12
Добрый день, Лилия.

Много может быть причин. Зачастую это гинекологические и хирургические проблемы. Если честно больше похоже на признаки острого аппендицита. Но это может быть и острый правосторонний аднексит или перекрут кисты правого яичника, возможно разрыв яичника. Если были незащищенные половые контакты, то это может быть и внематочная беременность. Вам необходимо вызвать скорую и вас отвезут по назначению.
Платная консультация
Лілія 2016-11-03 18:17
Дякую. Біль живота не сильна тільки коли нагинаюся, або присідаю. А нудота сильна. Блювоти не було
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 18:33
Не за что. Я вам написал что это может быть, а там решайте сами.