Бежевые выделения после пессария

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 30 неделя беременности, после осмотра гинеколога начало кровить, выяснилось что у меня раскрытие один палец, через час кровить перестало, через четыре дня установили пессарий, и уже неделю у меня не проходят бежевые выделения! Живот при этом не тянет и не болит. Являются ли эти выделения нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:32
Добрый день.
Вероятнее всего это шеечные выделения.
Если шейка сейчас не укорачивается и не раскрывается, нет признаков отслойки плаценты. То ничего страшного нет.