Беспокойство во сне

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я проснулась от кашля, приснилось, что мне в рот попал венок и я подавилась. Хотя спала с распущенными волосами, во сне просила о помощи, а в реальной жизни болело горло после кашля. И я испугалась что подавлюсь и умру. Что это могло быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-02 23:54
Здравствуйте, Мирослава.
Всем снятся сны, но люди с выраженной тревогой пытатаются негативно интерпретировать их. Лечите свою тревогу.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.