Беспокойство ночью

Спрашивает: Парда Хазраткулов
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Незаметно было
Здравствуйте, у моего мамы 68 лет, ходила после второй вакцины короновируса 8 день, начался бол правой ноги и слабая температура, продолжается бол правой ноги слабость ниже колени нечуствителный принимают болеутеляющие таблетки, спасиба
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-15 08:36
Парда! Маме следует показать ногу врачу невропатологу и сосудистому хирургу.