Боли справа

Спрашивает: MK
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит низ живота справа и поясница так же справа, отдает в правую ногу-простреливает, при ходьбе легче, в основном в сидячем положении и положении лёжа боли, стоя-слабость в ногах, температуры нет, идёт менструация. Работа физически-тяжелая.2 месяца назад был аборт. Обезболивающие помогают ненадолго, боли 3 дня уже. Есть остеохондроз
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-29 23:11
Здравствуйте.
Это и есть проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
Исключите патологию на осмотре у гинеколога и обратитесь для лечения на прием к неврологу.
Всего доброго.