Беспокойство беременности

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 15 октября были мес. Шли 5 дней,28 числа стало плохо, тянул низ живота, чувствовалось сокращение в промежности(внутри), тянуло поясницу, иногда подташнивает. Сегодня третий день такое состояние, только уже не тянет поясницу. Ставила тест отриц. Подскажите есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 16:11
Здравствуйте. Откуда, если была менструация? Возможно, сейчас просто овуляция - как раз середина цикла