Беспокойство

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда утром собираюсь в школу поднимается волнение и тревога без причины, не знаю что такое выделяется пот, с чем это связано и что можно принимать для успокоения, мне 15 лет скоро будет 16 помогите! ) Заранее Большое Спасибо буду ждать ответа!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 15:04
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд и лабильности нервной системы, профилактически примите глицин по 1 таблетке 3 раза в день, под язык перед приёмом пищи, курс 1 месяц.