Беспокойный сон

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, малышке 3.5 месяца и она начала очень неспокойно спать, во сне выкидывает ноги, вертит головой, трогает лицо и голову руками, от этого постоянно просыпается. Спит отдельно в кроватке, искусственное вскармливание. Уложить спать стало тоже проблемой, потому что постоянно бежит ногами и выбрасывает их вверх, но при этом она не плачет. Это уже продолжается дней 5, и все неспокойнее спит ребенок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-21 23:09
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача для исключения патологии, иногда такое может быть при прорезывании зубов.
Всего доброго.
Полина 2018-06-22 05:37
Спасибо! Обратится к неврологу?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-22 21:49
Да, это лишним не будет.