Беспокойный сон у ребенка причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день! Ребенку 1 год. Периодически ночью стала крутиться во сне, как будто ищет себе удобное место: то ползет на голове, то встанет на колени и т. п. Засыпает быстро, спит долго. Со стороны неврологии - норма. В чем причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Может из-за нехватки витамина Д, сколько зубов, не лысый ли затылок?
Ольга 2014-08-08 10:22
Зубов - 6. Витамин Д пьем как положено по назначению педиатра с 1 месяца по 1000.
Это хорошо, но очевидно маловато, давайте увеличим дозу и дадим некоторое время (до месяца) по 2000 МЕ.