Беспокоят вены на ноге

Спрашивает: ВЛАД
Пол: Женский
Возраст: Валентина 67 лет
Хронические заболевания: Щитовидная
Здравствуйте, воспалены и посинели вены, в области внутренней стороны голенища и в районе таранной кости, правой ноги, часто в районе голенища повышенная температура, и тянет ногу, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото у вас скорее всего варикоз. Вам необходимо пройти узи вен и очный осмотр флеболога. Возможно необходимо хирургическое лечение.