Беспокоят сильные прострелы в голове

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сутки назад начало болеть правое ухо, к вечеру начались прострелы в голове с правой стороны, в основном две точки чуть выше глазного яблока и в ближе к затылочной области. Прострелы частые и очень болючие. Немного болит шея справа сзади, вчера был дискомфорт при глотании справа, сегодня отсутствует, присутствует только напряжение в области глаза, правой челюсти и уха и слишком частые прострелы, проблемы с ухом исключили, обращалась к Лору, стреляет в голове сильно, что сводит глаза, с чем это может бать связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-22 01:15
Евгения доброго часа

Есть тошнота? Сверхчувствительность к свету? Шуму?
Гол. Боль усиливается от физ. Нагрузки? К примеру после ступенек?