Прострелы в голове

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сутки назад начало болеть правое ухо, к вечеру начались прострелы в голове с правой стороны, в основном две точки чуть выше глазного яблока и в височно- затылочной области. Прострелы частые и очень болючие. Немного болит шея справа сзади, вчера был дискомфорт при глотании справа, сегодня отсутствует, присутствует только напряжение в области глаза и уха и частые прострелы. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-22 14:30
Евгения доброго часа

Это может быть невралгия затылочного нерва, невралгия тройничного нерва или мигрень

Всех благ!