Беспокоят результаты холтера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, астено-невротический синдром, тревожное расстройство
Здравствуйте, с 17 лет начал употреблять энергетики каждый день, в детстве было много травм и регулярный стресс. Дискомфорта с сердцем не испытывал, начал ловить панические атаки, в итоге полгода назад словил сильнейшую тревогу, не мог встать с кровати. Ложился на 2 стационара, делал УЗИ и ЭКГ, проблем с сердцем не нашли, поставили ВСД и астено-невротический синдром. Ходил к психиатру, он поставил диагноз тревожное расстройство. В итоге сидел на антидепрессантах, слез с них и все лето чувствовал себя хорошо. Но с началом учебы начал невысыпаться, переживать, пить кофеиносодержащие напитки и тревога снова вернулась(намного менее страшная), никаких проблем с сердцем я не испытывал, но решил перестраховаться и сделал холтер. Во время мониторинга сильно переживал. А после получения результатов еще сильнее переживаю, похоже на тревогу как полгода назад, поэтому решил обратиться к вам. Это очень ужасное заключение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!