Беспокоят растяжки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посоветуйте мне средство. У меня после родов появились растяжки вокруг пупа, скоро лето и на пляж я очень комплексую выйти. Помогите мне пожалуйста. Подскажите а возможно их вообще убрать или хотябы немножко уменьшыть. Буду очень благодарна вам за помощь.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:00
Здравствуйте! От растяжек избавится полностью крайне тяжело. Улучшись состояние можно с помощью лазерой наноперфорации в комплексе с мезотерапией.