Противопоказания и польза/вред кавитации и фотоэпиляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят локальные небольшие жировые отложения. Занятия спортом не помогают избавиться именно от них. Так же очень беспокоят лишние волоски на лице.
Хочу узнать, какие есть противопоказания для кавитации и фото- или элос- эпиляции.
Так же хотелось бы понять наносят ли какой-либо вред эти процедуры и каковы могут быть последствия.

Заранее благодарю.
Теги: кавитация польза и вред
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-20 17:47
Удаление волос: александритовый или неодимовый лазер. Удаление локальных жировых отложений мезотерапия с фосфотидил холином и вакуумно-роликовый массаж через 3 дня.