Беспокоит язык

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, утром встала, посмотрела, На язык, а у меня он с фиолетово синем оттенком. Как будто я вишни поела, но я не ела ее. Ужасно переживаю, что это может быть. Вечером я пила компот из слив, но на ночь почистила зубы и язык, ночью нормальный был, а утром с синевой какой-то. Хронические диагнозы; гастрит, панкреатит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-16 14:38
Пока повода для беспокойства нет. Скорее всего, окраска языка связана со сливовым соком. Пришлите фото языка.
Наталия 2019-11-19 20:47
Доктор спасибо большое за ответ, извините что с задержкой пишу. Язык больше не «синел».
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-19 22:12
Пожалуйста, здоровья Вам.